ACSM1-04AS-016A-4 Drive Motion Control Frequency Converter Seri ACSM1
Rincian produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: ABB
Sertifikasi: CE
Nomor model: ACSM1-04AS-016A-4
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama merek:
ABB
Sertifikasi:
CE
Nomor model:
ACSM1-04AS-016A-4
Merek:
Abb
Kategori:
Drive
Subkategori:
Menyetir
Aplikasi:
Tujuan umum
Tegangan input:
3-fase, 400V AC
Berat:
11,00 lbs
Warna:
hitam /putih /abu -abu
Jaminan:
1 tahun
Menyoroti:
High Light
Menyoroti:
Konverter frekuensi seri ACSM1
Konverter penggerak kontrol gerak
Modul I/O digital dengan garansi
Informasi Perdagangan
Kuantitas min Order:
1 qty
Harga:
Dapat dinegosiasikan
Kemasan rincian:
Kotak asli baru
Waktu pengiriman:
3-5 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran:
T/T
Menyediakan kemampuan:
1000 Potongan/Potongan per Bulan
Deskripsi Produk
Informasi lebih lanjut:
  • Kekuatan output nominal: 16A
  • Frekuensi operasi: Hingga 400Hz
  • Tegangan Masuk: 3-fase, 400V AC
  • Protokol kontrol: MODBUS TCP/IP, CANopen
  • Kelas perlindungan: IP20
  • Kisaran suhu operasi: -20°C sampai +50°C
  • Berat: 2,5kg
  • Dimensi: 250mm x 150mm x 100mm
Pengantar dariWisdomlong Technology CO., LTD
ACSM1-04AS-016A-4 Drive Motion Control Frequency Converter Seri ACSM1 0
Produk-produk unggulan lainnyadariWisdomlong Technology CO., LTD
Yasakawa Motor, Pengemudi SG-
Mitsubishi Motor HC, HA-
Modul Westinghouse 1C, 5X-
Emerson VE,KJ-
Honeywell TC, TK-
Modul GE IC -
Yokogawa pemancar EJA-
Merek kami dariWisdomlong Technology CO., LTD
ACSM1-04AS-016A-4 Drive Motion Control Frequency Converter Seri ACSM1 1
Ketentuan
1. Kami kapal di seluruh dunia dan menerima T / T dan Paypal.
2Semua barang tunduk pada ketersediaan dan lulus pengujian dan inspeksi QA kami.
3Waktu pergantian:
Pengolahan pesanan standar adalah 1-2 hari kerja ditambah metode pengiriman yang dipilih.
Layanan rush dan off-jam tersedia dengan biaya tambahan.
4Pengemasan dan Penanganan:
Barang-barang dikemas dengan aman dalam karton pengiriman khusus untuk perlindungan.
Pengangkutan
1. Kami pengiriman di seluruh dunia menggunakan UPS, FedEx, DHL, atau truk bila diperlukan.
2- Panggilan untuk menggunakan layanan pengiriman selain yang tercantum.
FAQ
1Mengapa memilih kami?
* Passionate, berpengalaman dan sangat terdidik R & D dan tim penjualan;
* Harga yang wajar dan produk yang dapat diandalkan, perakitan yang terampil dan cermat;
* Jaminan kualitas yang ketat dan layanan purna jual yang cepat;
* Dukungan teknis seumur hidup, dapat datang dengan pengaturan khusus.
2Bagaimana dengan garansi produkmu?
* Kami menawarkan garansi satu tahun pada saat pengiriman.
3Bagaimana dengan dukungan purna jual?
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%