W200M4CFC WESTINGHOUSE Non Reversing Starter Advantage 3 Pole 600V 50/60 Hz 120 Volt
Rincian produk:
Tempat asal: Jepang
Nama merek: WESTINGHOUSE
Sertifikasi: CE
Nomor model: W200M4CFC
Informasi Rinci
Tempat asal:
Jepang
Nama merek:
WESTINGHOUSE
Sertifikasi:
CE
Nomor model:
W200M4CFC
BRAND:
WESTINGHOUSE
WARRANY:
1 years
SERIES:
Ovation
COLOR:
black /white /grey
PRICE:
Contact us
SHIPPING TERM:
DHL / FEDEX /UPS/TNT
PAYMENT METHOD:
T/T, Western Union,paypal
P/N:
W200M4CFC
APPLICATION:
Motor and Power Control Equipment
Menyoroti:
High Light
Menyoroti:
Westinghouse non reversing starter
3 pole industrial servo motor
600V motor starter with warranty
Informasi Perdagangan
Kuantitas min Order:
1
Harga:
Arguable
Kemasan rincian:
Kotak Asli Baru
Waktu pengiriman:
3-5 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran:
T/T
Menyediakan kemampuan:
50
Deskripsi Produk
  • W200M4CFC WESTINGHOUSE Non Reversing Starter Advantage 3 Kutub 600V 50/60 Hz 120 Volt
    Deskripsi Produk:
  • Detail Cepat:
  • W200M4CFC
  • Starter Non-reversing
  • UPC 782114974933
  • Seri Advantage
  • Model: W200
  • 3-Kutub
  • 3-Fase
  • Peringkat Arus: 135 Ampere
  • Peringkat Tegangan: 600V
  • Peringkat NEMA: NEMA 4
  • Daya Motor Maksimum: 40 hp
  • Peringkat Frekuensi: 50/60 Hz
  • Tegangan Koil: 120 Volt
  • Aplikasi: Peralatan Kontrol Motor dan Daya
Ini adalah starter tegangan penuh tipe Advantage Ukuran NEMA 4, dirancang sebagai non-reversing dan non-kombinasi. Mendukung 40 Hp pada 200V, 50 Hp pada 230V, dan 100 Hp pada 460/575V, dengan peringkat 135 ampere dan konfigurasi 3-fase. Koil beroperasi pada 120V (60 Hz). Untuk arus beban penuh motor, berkisar dari 9,9 hingga 135 ampere (dengan faktor layanan 1,15 hingga 1,25) dan 10,8 hingga 135 ampere (dengan faktor layanan 1,0). Diklasifikasikan sebagai Ukuran NEMA 4, menampilkan 3-fase, kelebihan beban solid-state 3-kutub dengan fungsionalitas reset otomatis/manual, sesuai dengan standar konstruksi NEMA.
Nomor bagian Cutler Hammer: 782116-05616; Penunjukan produk: Advantage W200M4CFC.
Pendahuluan dariWisdomlong Technology CO.,LTD
W200M4CFC WESTINGHOUSE Non Reversing Starter Advantage 3 Pole 600V 50/60 Hz 120 Volt 0
PRODUK UNGGUL LAINNYAdariWisdomlong Technology CO.,LTD
Motor Yasakawa, Driver SG-
Motor Mitsubishi HC-,HA-
Modul Westinghouse 1C-,5X-
Emerson VE-,KJ-
Honeywell TC-,TK-
Modul GE IC -
Pemancar Yokogawa EJA-
Merek kami dariWisdomlong Technology CO.,LTD
W200M4CFC WESTINGHOUSE Non Reversing Starter Advantage 3 Pole 600V 50/60 Hz 120 Volt 1
Ketentuan
1. Kami mengirim ke seluruh dunia dan menerima T/T dan Paypal.
2. Semua item tergantung pada ketersediaan dan lulus pengujian dan inspeksi QA kami.
3. Waktu Penyelesaian:
Pemrosesan pesanan standar adalah 1-2 hari kerja ditambah metode pengiriman yang dipilih.
Layanan kilat dan di luar jam kerja tersedia dengan biaya tambahan.
4. Pengemasan dan Penanganan:
Item dikemas dengan aman dalam karton pengiriman khusus untuk perlindungan.
Pengiriman
1. Kami mengirim ke seluruh dunia menggunakan UPS, FedEx, DHL, atau Truk jika diperlukan.
2. Hubungi untuk menggunakan layanan pengiriman selain yang terdaftar.
FAQ
1. Mengapa memilih kami?
* Tim R & D dan penjualan yang bersemangat, berpengalaman, dan berpendidikan tinggi;
* Harga yang wajar dan produk yang andal, perakitan yang terampil dan hati-hati;
* Jaminan kualitas yang ketat dan layanan purna jual yang cepat;
* Dukungan teknis seumur hidup, dapat dilengkapi dengan pengaturan yang disesuaikan.
2. Bagaimana dengan garansi produk Anda?
* Kami menawarkan garansi satu tahun setelah pengiriman.
3. Bagaimana dengan dukungan purna jual?
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%