ACS355-03U-31A0-4 ABB LV AC Mesin Drive Modul 480 V 240VAC Pn 31HP I2LD 20 A IP20
Rincian produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: ABB
Sertifikasi: CE
Nomor model: ACS355-03U-31A0-4
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama merek:
ABB
Sertifikasi:
CE
Nomor model:
ACS355-03U-31A0-4
Merek:
ABB
Jaminan:
1 tahun
Seri:
Tepuk tangan
Jenis modul:
पलटनेवाला
Warna:
hitam/putih/abu-abu
Harga:
Contact us
P/n:
ACS355-03U-31A0-4
Istilah pengiriman:
DHL/FEDEX/UPS/TNT
Tanggal Pembayaran:
T/T, Western Union, Paypal
Output daya yang jelas:
32 kV · a
Deskripsi faktur:
240VAC, PN 31HP, I2LD 20 A, IP20
Menyoroti:
High Light
Menyoroti:
Modul penggerak mesin ABB LV AC
Servo drive industri 480V
Modul penggerak AC IP20
Informasi Perdagangan
Kuantitas min Order:
1 qty
Harga:
Dapat dinegosiasikan
Kemasan rincian:
Kotak asli baru
Waktu pengiriman:
3-5 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran:
T/T
Menyediakan kemampuan:
1000 Potongan/Potongan per Bulan
Deskripsi Produk
    Rincian singkat:
  • ACS355-03U-31A0-4
  • Penggerak Mesin
  • 15 KW
  • 20 HP
  • 31 A
  • 380-480 VAC
  • FASE 3
  • PEMANGGUNG Dinding
  • R4 FRAME
  • Tidak ada keypad
Dimensi:
Berat bersih produk:9.7 lb
Product Net Depth / Length:6.65 dalam
Ketinggian produk bersih:9.61 dalam
Lebar bersih produk:10.24 dalam
Spesifikasi teknis:
Jumlah Fase: 3-fase
Tingkat Perlindungan: IP20
Tipe kandang NEMA: Tipe terbuka
Frekuensi (f): 50/60 Hz
Ukuran bingkai: R4
Tegangan Masuk (Uin): 380... 480 V
Tipe pemasangan: Pemasangan dinding
Kekuatan keluar yang tampak: 32 kV·A
Tingkat Efisiensi: IE2
Kerugian saat siaga: 14 W