ACH550-01-031A-4 ABB AC Hvac Drive 550 Seri IEC Pemasangan 380-480 VAC
Rincian produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: ABB
Sertifikasi: CE
Nomor model: ACH550-01-031A-4
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama merek:
ABB
Sertifikasi:
CE
Nomor model:
ACH550-01-031A-4
Merek:
ABB
Jaminan:
1 tahun
Berat bersih:
18 kg
Dimensi:
675 mm*384 mm*284 mm
Jumlah Fase:
3-Fase
Jaringan freq:
50/60Hz
Saat ini:
31.00 a
Tingkat perlindungan:
IP21
Menyoroti:
High Light
Menyoroti:
ABB AC HVAC drive seri 550
Servo drive industri 380-480 VAC
Instalasi IEC HVAC drive
Informasi Perdagangan
Kuantitas min Order:
1 qty
Harga:
Dapat dinegosiasikan
Kemasan rincian:
Kotak asli baru
Waktu pengiriman:
3-5 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran:
T/T
Menyediakan kemampuan:
1000 Potongan/Potongan per Bulan
Deskripsi Produk
Informasi Umum
  • Global Komersial Alias: ACS550-01-031A-4
  • ID produk: 3AUA0000002418-D
  • Penunjukan tipe ABB: ACS550-01-031A-4
  • Catalogue Description: ACS550-01-031A-4, 31A, 380V, IP21
  • Deskripsi panjang: ACS550-01-031A-4, 31A, 380V, IP21
Rincian Pemesanan
  • Nomor Tarif Bea Cukai: 85044099
  • Deskripsi faktur: ACS550-01-031A-4, 31A, 380V, IP21
Dimensi
  • Berat bersih produk: 18 kg
  • kedalaman bersih produk/panjang: 675 mm
  • Tinggi bersih produk: 384 mm
  • Lebar bersih produk: 284 mm
  • Paket Tingkat 1 kedalaman/panjang: 700 mm
  • Paket Tingkat 1 Tinggi: 400 mm
  • Paket Tingkat 1 Lebar: 290 mm
Spesifikasi Teknis
  • Jumlah Fase: 3-fase
  • Tingkat Perlindungan: IP21
  • Tipe kandang NEMA: Tipe 1
  • Frekuensi (f): 47,5... 63 Hz
  • Ukuran bingkai: R3
  • Tegangan Masuk (Uin): 380... 480 V
  • Tipe pemasangan: dipasang di dinding
  • Arus keluaran (penggunaan normal, dalam): 31 A
  • Arus keluaran (penggunaan tugas berat, IHD): 23 A
  • Daya keluar (penggunaan normal, Pn): 15 kW
  • Kekuatan output (penggunaan tugas berat, PHD): 11 kW