ABB 3BSE050091R20 PFEA112-20 2 Input Sel Beban Sel Tegangan Dan Arus Output A+B
Rincian produk:
Tempat asal: Jepang
Nama merek: ABB
Sertifikasi: CE
Nomor model: 3BSE050091R20 PFEA112-20
Informasi Rinci
Tempat asal:
Jepang
Nama merek:
ABB
Sertifikasi:
CE
Nomor model:
3BSE050091R20 PFEA112-20
Merek:
Abb
Negara asal:
Jepang
Model:
3BSE050091R20 PFEA112-20
Jaminan:
1 tahun
Tegangan operasi:
110 V
Frekuensi output:
2 kHz
Berat:
0,2 kg
Bahan:
baja tahan karat
Suhu:
-20 ° C hingga +70 ° C.
Menyoroti:
High Light
Menyoroti:
Motor Servo Industri 3BSE050091R20
Motor Servo Industri PFEA112-20
Motor Listrik Servo 3BSE050091R20
Informasi Perdagangan
Kuantitas min Order:
1
Harga:
Dapat dinegosiasikan
Kemasan rincian:
Baru dalam kotak asli
Waktu pengiriman:
3-5 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran:
T / T
Menyediakan kemampuan:
50
Deskripsi Produk
ABB 3BSE050091R20 PFEA112-20 2 Input Sel Beban Sel Tegangan Dan Keluaran Arus A+B
Informasi lebih lanjut:
Simulasi dapat diatur ke HIDUP atau MATI.
Modul ini menawarkan rentang tegangan operasi yang fleksibel sebesar 230 VAC ± 10%, memastikan kompatibilitas yang mulus dengan berbagai konfigurasi industri dan dengan demikian meningkatkan fleksibilitas operasional. Ia juga menawarkan kapasitas frekuensi keluaran hingga 20 kHz, memberikan kinerja tak tertandingi yang memungkinkan penyesuaian yang tepat untuk memenuhi persyaratan unik dari aplikasi yang berbeda.