SGMGH-55A2A-YR15 Industrial Servo Motor 5.5 KW 0,705 Lb (319.78g) 100, 200VAC
Rincian produk:
Place of Origin: Japan
Nama merek: Yaskawa
Sertifikasi: CE
Model Number: SGMGH-55A2A-YR15
Informasi Rinci
Place of Origin:
Japan
Nama merek:
Yaskawa
Sertifikasi:
CE
Model Number:
SGMGH-55A2A-YR15
Merek:
YASKAWA
Nomor Model:
SGMGH-55A2A-YR15
Negara Asal:
Jepang
Jenis:
Motor Servo Industri
Kekuatan - Dinilai:
850W
Tegangan - Nilai:
100, 200VAC
RPM:
3000 RPM
Berat:
0,705 pon (319,78g)
Menyoroti:
High Light
Menyoroti:
SGMGH-55A2A-YR15 Servo Motor Industri
5.5 KW Servo Motor Industri
SGMGH-55A2A-YR15 Servo Motor Dalam Industri
Informasi Perdagangan
Minimum Order Quantity:
1
Harga:
Contact
Packaging Details:
NEW AND ORIGINAL
Delivery Time:
3-5DAYS
Payment Terms:
T/T, Western Unionm,PAYPAL
Supply Ability:
1000
Deskripsi Produk
SGMGH-55A2A-YR15 Yaskawa Electric Industrial AC Servo Motor 5,5 KW
SGMGH-55A2A-YR15 Deskripsi
Fitur SGMGH-55A2A-YR15
  • High Power & High Torque: Menghasilkan 5.5kW output nominal dengan torsi nominal yang substansial, dirancang untuk mengemudi beban berat dan aplikasi inersia tinggi.
SGMGH-55A2A-YR15 Bahan & Aplikasi Utama
  • Bahan:
    • Poros: Baja tarik tinggi dengan kunci standar untuk koneksi kopling yang aman.
    • Perangkat umpan balik: Unit pengkode absolut optik tertutup.
  • Aplikasi utama:
    • Alat mesin CNC besar (pusat penggilingan, pemutar)
    • Mesin cetak injeksi
    • Robot industri tugas berat dan palletiser
    • Sistem conveyor besar dan tabel indeksasi
    • Mesin cetak dan pengolahan kertas
    • Peralatan uji dan simulasi
SGMGH-55A2A-YR15 Parameter utama
Parameter
Spesifikasi
Model
SGMGH-55A2A-YR15
Seri
Yaskawa Σ-II (Sigma-II)
Jenis mesin
AC Permanent Magnet Synchronous Servo Motor
Output Nominal
5.5 kW
Torsi Nominal
35.0 N·m
Torsi maksimum.
103 N·m
Kecepatan nominal
1500 min−1 (rpm)
Kecepatan maksimum.
2000 min−1 (rpm)
Jenis Encoder
Encoder Absolute 24-bit (15-bit Multi-Turn, Battery-less)
Konfigurasi poros
Standard Keyway (dengan Kunci)
Ambil rem
Tidak Termasuk (Suffix menunjukkan tidak ada rem)
Kelas Perlindungan
IP65 (Sahal tembus; melindungi dari debu dan jet air)
Kelas Isolasi
Kelas F (155°C)
Suhu Lingkungan
0°C sampai 40°C (32°F sampai 104°F) untuk operasi
Resistensi getaran
49 m/s2 (5 G)
Berat badan.
Sekitar 39 kg
Koneksi
Konektor Daya Motor: Bertujuan berat, tipe tahan air; Konektor Encoder: Konektor multi-pin standar.
Produk Keuntungan:
[Yaskawa]Servo Drive / Servo Motor
[Mitsubishi] Servo Drive / Servo Motor
[Honeywell]Modul DCS / PLC
[Emerson]DeltaV Modul / Servo Motor
[ABB]Input Output Module
[AB]Module / Layar sentuh
[Rosemount] Tekanan dan Transmitter suhu
[Yokogawa] Pressure Transmitter
[GE]Seri IC69 PLC/ Fanuc Servo Motor dan Drive
Wisdomlong Technology CO., LTD
SGMGH-55A2A-YR15 Industrial Servo Motor 5.5 KW 0,705 Lb (319.78g) 100, 200VAC 0
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%