R88M-G40030H-B AC Servomotor Dengan INC Encoder 400W 200 VAC Tanpa Kunci Dengan Rem 3000rpm
Rincian produk:
Tempat asal: Cina
Sertifikasi: dose not supply
Nomor model: R88M-G40030H-B
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Sertifikasi:
dose not supply
Nomor model:
R88M-G40030H-B
Model:
R88M-G40030H-B
Asal:
Cina
Waktu Pimpin:
3-5 hari
MQO:
1
sedang mengemas:
Karton
Kondisi:
Baru Asli
Menyoroti:
High Light
Menyoroti:
Motor servo AC 400W dengan rem
motor servo industri dengan encoder
Motor servo 200VAC 3000rpm
Informasi Perdagangan
Kuantitas min Order:
1
Harga:
Dapat dinegosiasikan
Kemasan rincian:
Baru dalam kotak aslinya
Waktu pengiriman:
5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran:
T/T
Menyediakan kemampuan:
100%
Deskripsi Produk