R88M-G20030T-B-Z OMRON Motor Servo AC Dengan Encoder 200W 200 VAC Dengan Rem 3000rpm
Rincian produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: OMRON
Sertifikasi: CE
Nomor model: R88M-G20030T-BZ
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama merek:
OMRON
Sertifikasi:
CE
Nomor model:
R88M-G20030T-BZ
Merek:
OMRON
Model:
R88M-G20030T-BZ
Asal:
Cina
Jaminan:
1 Tahun
sedang mengemas:
Karton
Waktu Pimpin:
3-5 hari
Menyoroti:
High Light
Menyoroti:
ewing machine servo motor
ac servo motor
Informasi Perdagangan
Kuantitas min Order:
1
Harga:
Dapat dinegosiasikan
Kemasan rincian:
Baru dalam kotak asli
Waktu pengiriman:
5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran:
T/T
Menyediakan kemampuan:
100
Deskripsi Produk
R88M-G20030T-B-Z OMRON AC Servomotor Dengan Encoder 200W 200 VAC Dengan Rem 3000rpm
3,000-r/min Servomotor silinder
Daya Masuk 100 VAC