OMRON R88M-GP20030T-Z AC Servomotor Dengan ABS/INC Encoder Flat-Style 200W 200 VAC 3000 rpm
Rincian produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: OMRON
Sertifikasi: CE
Nomor model: R88M-GP20030T-Z
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama merek:
OMRON
Sertifikasi:
CE
Nomor model:
R88M-GP20030T-Z
Merek:
OMRON
Model:
R88M-GP20030T-Z
Asal:
Cina
sedang mengemas:
Karton
Waktu Pimpin:
5-8 hari kerja
Jenis Produk:
Motor Servo Industri
Menyoroti:
High Light
Menyoroti:
AC Servo Motor
electric servo motor
Informasi Perdagangan
Kuantitas min Order:
1
Harga:
Dapat dinegosiasikan
Kemasan rincian:
Baru dalam kotak asli
Waktu pengiriman:
5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran:
T/T
Menyediakan kemampuan:
100
Deskripsi Produk
3,000-r/min Servomotor datar
Model (R88M-) 100 VAC 200 VAC