R88M-GP40030H-Z Frekuensi 2 KHz Akurasi Tinggi Disediakan Oleh Encoder 20 Bit
Rincian produk:
Tempat asal: Jepang
Nama merek: OMRON
Sertifikasi: CE
Nomor model: R88M-GP40030H-Z
Informasi Rinci
Tempat asal:
Jepang
Nama merek:
OMRON
Sertifikasi:
CE
Nomor model:
R88M-GP40030H-Z
Merek:
OMRON
Model:
R88M-GP40030H-Z
Asal:
Jepang
Kondisi:
Baru
Voltase:
120-460V
Jaminan:
1 Tahun
Menyoroti:
High Light
Menyoroti:
ac servo motor
electric servo motor
Informasi Perdagangan
Kuantitas min Order:
1
Harga:
Dapat dinegosiasikan
Kemasan rincian:
Baru dalam kotak asli
Waktu pengiriman:
5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran:
T/T
Menyediakan kemampuan:
100
Deskripsi Produk
Keselamatan bawaan: multi-drive dalam satu sirkuit relai keselamatan
Loop tertutup penuh
Input registrasi ganda
• Model drive servo EtherCAT, ML-II, dan Analog/Pulse
• Keselamatan sesuai ISO13849-1 Performance Level D
• Frekuensi respons tinggi 2 kHz
• Akurasi tinggi yang disediakan oleh encoder 20 bit
• Encoder loop tertutup penuh bawaan
• Auto-tuning real-time
• Algoritma tuning canggih (Fungsi anti-getaran, umpan balik torsi, observer gangguan)
• Perlindungan IP67 pada semua model motor
• Pemrograman Drive: fungsionalitas indexer tertanam pada model Analog/Pulse
Rating
• 120 VAC Fase Tunggal 50 W hingga 400 W
• 230 VAC Fase Tunggal 50 W hingga 1,5 kW
• 230 VAC Tiga Fase 2 kW hingga 5 kW
• 460 VAC Tiga Fase 600 W hingga 15 kW